2026-№1341 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Мидазолам

Электронный аукцион № 0351200003326001245 опубликован 20.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262540215512354020100108000012120244
Начальная цена191 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 594 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200003326001245
ИКЗ
262540215512354020100108000012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "НОВОСИБОБЛФАРМ"

ИНН-КПП
5402155123 - 540201001
Почтовый адрес
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Голубева Екатерина Юрьевна, 8-383-3632535, eygolubeva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИДАЗОЛАМ
21.20.10.235 Препараты психотропные
6 000 см[3*];^мл31,98 ₽191 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы