2026-№1342 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Клоназепам
Начальная цена154 845 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 742,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200003326001246
ИКЗ
262540215512354020100108010012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "НОВОСИБОБЛФАРМ"
ИНН-КПП
5402155123 - 540201001
Почтовый адрес
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Голубева Екатерина Юрьевна, 8-383-3632535, eygolubeva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОНАЗЕПАМ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 46 500 шт | 3,33 ₽ | 154 845 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ