2026-№1357 (ЗК) Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита

Запрос котировок в электронной форме № 0351200003326001258 опубликован 28.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262540215512354020100107950022120244
Начальная цена901 455 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200003326001258
ИКЗ
262540215512354020100107950022120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "НОВОСИБОБЛФАРМ"

ИНН-КПП
5402155123 - 540201001
Почтовый адрес
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Растаускас Кристина Викторовна, 8-383-3632535, kvrastauskas@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
1 500 см[3*];^мл600,97 ₽901 455 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы