2026-№1368 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Зталми
Начальная цена1 843 908 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 439,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200003326001260
ИКЗ
262540215512354020100100065400000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "НОВОСИБОБЛФАРМ"
ИНН-КПП
5402155123 - 540201001
Почтовый адрес
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Растаускас Кристина Викторовна, 8-383-3632535, kvrastauskas@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ганаксолон 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 660 Кубический сантиметр; миллилитр | 2 793,8 ₽ | 1 843 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ