2026-№1343 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Морфин
Начальная цена167 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 359 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200003326001265
ИКЗ
262540215512354020100107980022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "НОВОСИБОБЛФАРМ"
ИНН-КПП
5402155123 - 540201001
Почтовый адрес
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Растаускас Кристина Викторовна, 8-383-3632535, kvrastauskas@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОРФИН 21.20.10.232 Анальгетики | 6 500 см[3*];^мл | 25,72 ₽ | 167 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ