Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0351200004726000003 опубликован 12.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262543410074454340100100040031920244
Начальная цена451 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200004726000003
ИКЗ
262543410074454340100100040031920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБПОУ НСО "ОРДЫНСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Ю.Ф. БУГАКОВА"

ИНН-КПП
5434100744 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 96
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции по месту, определенному поставщиком, на территории г. Новосибирска и Новосибирской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черкашин Владимир Николаевич, 8-38359-22905, tnchpy87@sibmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр65,73 ₽65,73 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр69,9 ₽69,9 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр87,51 ₽87,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы