Оказание услуг по демонтажу и монтажу медицинского рентгенорадиологического оборудования во II полугодии 2026 года (системы рентгеновской для стоматологии стационарной с функцией панорамной диагностики Point с принадлежностями , з/н PN5H-ETИ 052С19 и системы стоматологической рентгеновской интроакулярной стационарной аналоговой MyRay RxDC, з/н 7061013271)
Начальная цена67 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000245
ИКЗ
262540601112254060100100050320000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"
ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапова Евгения Викторовна, 7-383-2965306, ev-potapova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж и монтаж медицинского рентгенорадиологического оборудования 33.20.41.110 Услуги по монтажу профессионального медицинского оборудования | 1 Условная единица | 67 800 ₽ | 67 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ