Оказание услуг по профессиональной переподготовке медицинского персонала с высшим немедицинским образованием
Начальная цена61 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 133,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000246
ИКЗ
262540601112254060100100050330000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"
ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
обучение проводится на территории города Новосибирска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапова Евгения Викторовна, 7-383-2965306, ev-potapova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профессиональной переподготовке медицинского персонала с высшим немедицинским образованием Специалист по физической реабилитации (кинезиоспециалист), 576 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 30 666,67 ₽ | 30 666,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по профессиональной переподготовке медицинского персонала с высшим немедицинским образованием Специалист по эргореабилитации (эргоспециалист), 576 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 30 666,67 ₽ | 30 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ