Оказание услуг по сбору, вывозу и утилизации медицинских отходов класса Б, В
Начальная цена330 661,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 066,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000249
ИКЗ
262540601112254060100100050340000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"
ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапова Евгения Викторовна, 7-383-2965306, ev-potapova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, вывозу и обезвреживанию (сжиганию) медицинских отходов класса Б 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 500 Килограмм | 213,33 ₽ | 319 995 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, вывозу и обезвреживанию (сжиганию) медицинских отходов класса В 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 50 Килограмм | 213,33 ₽ | 10 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ