Поставка хозяйственного инвентаря: насадки МОП для швабры
Начальная цена8 617,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 861,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000250
ИКЗ
262540601112254060100100520060000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"
ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, 2 (общий склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрищева Наталья Владимировна, 7-383-2965306, nvpetrishcheva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка МОП для швабры ленточная 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Штука | 1 070,44 ₽ | 5 352,2 ₽ |
| 2 | Насадка МОП для швабры-флаундер 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 326,51 ₽ | 3 265,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ