Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию (сжиганию) медицинских отходов класса «Б», «В», патологоанатомических и органических операционных медицинских отходов класса Б (органы, ткани)

Электронный аукцион № 0351200005626000251 опубликован 31.07.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262540601112254060100100050350000244
Начальная цена330 661,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 066,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000251
ИКЗ
262540601112254060100100050350000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"

ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, кроме сбора отходов: сбор и вывоз производится с адресов Заказчика: улица Советская, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапова Евгения Викторовна, 7-383-2965306, ev-potapova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, вывозу и обезвреживанию (сжиганию) медицинских отходов класса В
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Килограмм213,33 ₽213,33 ₽
2
Оказание услуг по сбору, вывозу и обезвреживанию (сжиганию) медицинских отходов класса Б
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Килограмм213,33 ₽213,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы