Поставка экспресс-тестов для химико-токсикологического обследования пациентов

Электронный аукцион № 0351200005626000253 опубликован 31.07.2026, 19:51 в ЕИС ИКЗ 262540601112254060100100011370000244
Начальная цена622 330 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 233 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000253
ИКЗ
262540601112254060100100011370000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"

ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
(место хранения на складе аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Мария Владимировна, 8-952-9168936, 89529168936@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
500 Набор1 244,66 ₽622 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы