Поставка медицинских изделий (пробирок вакуумных)
Начальная цена241 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000255
ИКЗ
262540601112254060100100011410000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"
ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
(место хранения на складе аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Мария Владимировна, 8-952-9168936, 89529168936@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 13,11 ₽ | 78 660 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 14,81 ₽ | 14 810 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с тромбином 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 22,51 ₽ | 135 060 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 000 Штука | 12,97 ₽ | 12 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ