Поставка лекарственных препаратов МНН: Амитриптилин,Бетагистин,Декскетопрофен,Калия аспарагинат+магния аспарагинат,Кетопрофен,Кеторолак,Пирацетам,Тиамин,Тиоктовая кислота,Хлоропирамин,Цианокобаламин
Начальная цена291 768 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 176,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000258
ИКЗ
262540601112254060100100011390000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"
ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, 2 (до места хранения в аптеке)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осинцева Юлия Андреевна, 8-383-2965306, uaefimova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 000 | 7,37 ₽ | 73 700 ₽ |
| 2 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 | 1,48 ₽ | 888 ₽ |
| 3 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 25 000 | 0,49 ₽ | 12 250 ₽ |
| 4 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 5 000 | 1,82 ₽ | 9 100 ₽ |
| 5 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 30 000 см[3*];^мл | 4,09 ₽ | 122 700 ₽ |
| 6 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 см[3*];^мл | 16,75 ₽ | 8 375 ₽ |
| 7 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 000 см[3*];^мл | 1,95 ₽ | 9 750 ₽ |
| 8 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 | 0,31 ₽ | 155 ₽ |
| 9 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 900 | 3,85 ₽ | 3 465 ₽ |
| 10 | ДЕКСКЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 500 | 19,03 ₽ | 9 515 ₽ |
| 11 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 000 см[3*];^мл | 1,49 ₽ | 14 900 ₽ |
| 12 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 см[3*];^мл | 8,99 ₽ | 26 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ