Поставка лекарственных препаратов МНН: Гидрохлоротиазид, Доксазозин, Индапамид, Преднизолон, Спиронолактон, Урапидил
Начальная цена6 007,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000259
ИКЗ
262540601112254060100100011340000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"
ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, 2 (до места хранения в аптеке)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапова Евгения Викторовна, 7-383-2965306, ev-potapova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 | 2,46 ₽ | 2 460 ₽ |
| 2 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 50 см[3*];^мл | 19,98 ₽ | 999 ₽ |
| 3 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 шт | 0,83 ₽ | 830 ₽ |
| 4 | ДОКСАЗОЗИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 150 | 3,26 ₽ | 489 ₽ |
| 5 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 900 шт | 0,93 ₽ | 837 ₽ |
| 6 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 60 см[3*];^мл | 5,68 ₽ | 340,8 ₽ |
| 7 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 200 шт | 0,26 ₽ | 52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ