Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
Начальная цена66 675,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 667,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000263
ИКЗ
262540601112254060100100050370000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"
ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапова Евгения Викторовна, 7-383-2965306, ev-potapova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 3,87 ₽ | 3,87 ₽ |
| 2 | Услуги по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 4,58 ₽ | 4,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ