Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к копировально-множительной технике

Электронный аукцион № 0351200005626000266 опубликован 14.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262540601112254060100100050380000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000266
ИКЗ
262540601112254060100100050380000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"

ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка и восстановление картриджей осуществляется по месту нахождения Исполнителя, прием картриджей, доставка заправленных и восстановленных картриджей осуществляется по месту нахождения Заказчика: 630007, г. Новосибирск, ул. Советская,2. Доставка картриджей до места заправки и обратно Заказчику производится силами и средствами Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрищева Наталья Владимировна, 7-383-2965306, nvpetrishcheva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по заправке картриджей (MLT-D101S)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица610 ₽610 ₽
2
Оказание услуг по заправке картриджей (Q2612A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица510 ₽510 ₽
3
Оказание услуг по заправке картриджей (MLT-D104S и замене чипа)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица610 ₽610 ₽
4
Оказание услуг по заправке картриджей (CE285A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица510 ₽510 ₽
5
Оказание услуг по заправке картриджей (CF283A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица510 ₽510 ₽
6
Оказание услуг по заправке картриджей (MLT-D103L и замене чипа)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица610 ₽610 ₽
7
Оказание услуг по заправке картриджей (PC-211EVи замене чипа)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 110 ₽1 110 ₽
8
Оказание услуг по заправке картриджей (TL-420X и замене чипа)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 110 ₽1 110 ₽
9
Оказание слуг по заправке картриджей (TK-1170)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 610 ₽1 610 ₽
10
Оказание слуг по заправке картриджей (CE505A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица510 ₽510 ₽
11
Оказание слуг по заправке картриджей (TN-3480)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 010 ₽1 010 ₽
12
Оказание услуг по восстановлению картриджей (MLT-D101S)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 510 ₽1 510 ₽
13
Оказание услуг по восстановлению картриджей (Q2612A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 510 ₽1 510 ₽
14
Оказание услуг по восстановлению картриджей (MLT-D104S и замене чипа)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 510 ₽1 510 ₽
15
Оказание услуг по восстановлению картриджей (CE285A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 510 ₽1 510 ₽
16
Оказание услуг по восстановлению картриджей (MLT-D103L и замене чипа)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 510 ₽1 510 ₽
17
Оказание услуг по восстановлению картриджей (PC-211EV и замене чипа)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 810 ₽1 810 ₽
18
Оказание услуг по восстановлению картриджей (CE505A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 510 ₽1 510 ₽
19
Оказание услуг по восстановлению картриджей (CB435A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 510 ₽1 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы