Поставка лекарственных препаратов МНН: Амитриптилин, Бетагистин, Декскетопрофен, Калия аспарагинат+магния аспарагинат, Кетопрофен, Кеторолак, Пирацетам, Тиамин, Тиоктовая кислота, Хлоропирамин, Цианокобаламин

Электронный аукцион № 0351200005626000267 опубликован 17.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262540601112254060100100011450000244
Начальная цена427 573 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 757,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000267
ИКЗ
262540601112254060100100011450000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"

ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Советская, 2 (до места хранения в аптеке)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осинцева Юлия Андреевна, 8-383-2965306, uaefimova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
5 0005,33 ₽26 650 ₽
2
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
5001,55 ₽775 ₽
3
БЕТАГИСТИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
90011,19 ₽10 071 ₽
4
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
50024,64 ₽12 320 ₽
5
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
10 000 см[3*];^мл1,92 ₽19 200 ₽
6
КЕТОПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
3 000 см[3*];^мл10,07 ₽30 210 ₽
7
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
25 0001,86 ₽46 500 ₽
8
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
10 0009,87 ₽98 700 ₽
9
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
6003,32 ₽1 992 ₽
10
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
30 000 см[3*];^мл4,57 ₽137 100 ₽
11
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
500 см[3*];^мл28,21 ₽14 105 ₽
12
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
5 000 см[3*];^мл5,99 ₽29 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы