Поставка лекарственных препаратов, медицинских изделий
Начальная цена17 142,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 714,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000269
ИКЗ
262540601112254060100100011470000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"
ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, 2 (до места хранения в аптеке)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапова Евгения Викторовна, 7-383-2965306, ev-potapova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 шт | 2,95 ₽ | 2 950 ₽ |
| 2 | ДОКСАЗОЗИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 150 | 8,79 ₽ | 1 318,5 ₽ |
| 3 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 900 шт | 3,16 ₽ | 2 844 ₽ |
| 4 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 60 см[3*];^мл | 76,48 ₽ | 4 588,8 ₽ |
| 5 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 200 шт | 1,68 ₽ | 336 ₽ |
| 6 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 | 3,41 ₽ | 3 410 ₽ |
| 7 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 50 см[3*];^мл | 33,9 ₽ | 1 695 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ