Поставка хозяйственных товаров: черенок рукоятка для уборочного инвентаря
Начальная цена1 685,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000273
ИКЗ
262540601112254060100100520070000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"
ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, 2 (общий склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрищева Наталья Владимировна, 7-383-2965306, nvpetrishcheva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Черенок рукоятка для уборочного инвентаря 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 842,65 ₽ | 1 685,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ