Поставка стоматологических расходных материалов

Электронный аукцион № 0351200005626000274 опубликован 25.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262540601112254060100100550010000323
Начальная цена321 557,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 155,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000274
ИКЗ
262540601112254060100100550010000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"

ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Советская, 2 (до места хранения в аптеке)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапова Евгения Викторовна, 7-383-2965306, ev-potapova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гипс медицинский
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
15 Упаковка1 140,33 ₽17 104,95 ₽
2
Пластмасса для несъемного протезирования
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
1 Упаковка2 006,33 ₽2 006,33 ₽
3
Пластмасса для несъемного протезирования
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
1 Упаковка2 006,33 ₽2 006,33 ₽
4
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20 Штука1 283,34 ₽25 666,8 ₽
5
Пластмасса для несъемного протезирования
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
1 Упаковка2 006,33 ₽2 006,33 ₽
6
Пластмасса для несъемного протезирования
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
1 Упаковка2 006,33 ₽2 006,33 ₽
7
Комплект кругов шлифовальных зуботехнических
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Упаковка744,67 ₽3 723,35 ₽
8
Комплект кругов шлифовальных зуботехнических
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Упаковка744,67 ₽3 723,35 ₽
9
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука5 467 ₽27 335 ₽
10
Диски алмазные сепарационные зубчатые
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука720,67 ₽7 206,7 ₽
11
Штифты беззольные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка1 394 ₽1 394 ₽
12
Комплект кругов шлифовальных зуботехнических
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Упаковка744,67 ₽3 723,35 ₽
13
Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20 Штука2 016,66 ₽40 333,2 ₽
14
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
2 Штука2 797,66 ₽5 595,32 ₽
15
Кювета зуботехническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
10 Штука4 361 ₽43 610 ₽
16
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
1 Штука6 714,67 ₽6 714,67 ₽
17
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
1 Штука6 714,67 ₽6 714,67 ₽
18
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
3 Штука6 714,67 ₽20 144,01 ₽
19
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
1 Штука6 714,67 ₽6 714,67 ₽
20
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
10 Штука6 714,67 ₽67 146,7 ₽
21
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
3 Штука6 714,67 ₽20 144,01 ₽
22
Гильза металлическая для зубных коронок
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука554,33 ₽5 543,3 ₽
23
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
2 Штука496,84 ₽993,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы