Поставка продуктов питания: мясо говядины, бедро куриное, масло сливочное
Начальная цена1 026 688,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 266,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 668,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000275
ИКЗ
262540601112254060100100060360000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"
ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Советская, 2 (склад продуктов питания). Доставка Товара до места передачи и взвешивания (на весах) Товара производится силами и средствами Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осинцева Юлия Андреевна, 8-383-2965306, uaefimova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 114,72 ₽ | 1 114,72 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 805,98 ₽ | 805,98 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 356,67 ₽ | 356,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ