Поставка лекарственных препаратов МНН: Аскорбиновая кислота, Аминокапроновая кислота, Кеторолак, Метоклопрамид, Фенилэфрин, Парацетамол, Транексамовая кислота, Хлоропирамин
Начальная цена4 659 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 465,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200005626000283
ИКЗ
262540601112254060100100011500000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"
ИНН-КПП
5406011122 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
630007, ул. Советская, д.2 (до места хранения в аптеке)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрищева Наталья Владимировна, 7-383-2965306, nvpetrishcheva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 1 000 | 1,33 ₽ | 1 330 ₽ |
| 2 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 1 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 170 ₽ |
| 3 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 | 1,48 ₽ | 888 ₽ |
| 4 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 250 шт | 0,48 ₽ | 120 ₽ |
| 5 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 см[3*];^мл | 8,76 ₽ | 438 ₽ |
| 6 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 0,32 ₽ | 320 ₽ |
| 7 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 150 | 4,42 ₽ | 663 ₽ |
| 8 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 шт | 3,65 ₽ | 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ