Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена143 095 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200005726000058
ИКЗ
262540213555054020100100460012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДЛРЦ"
ИНН-КПП
5402135550 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КРОПОТКИНА, Д. 269/2
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КРОПОТКИНА, Д. 269/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова 31, склад аптеки Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гольдман Максим Ефимович, 8-383-2730053, dom.rebenka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 мг | 15,6 ₽ | 11 700 ₽ |
| 2 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B+ТАУРИН 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 450 шт | 74,2 ₽ | 33 390 ₽ |
| 3 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B+ТАУРИН 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 150 см[3*];^мл | 55,66 ₽ | 8 349 ₽ |
| 4 | БИСОПРОЛОЛ+ГИДРОХЛОРОТИАЗИД 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 шт | 0,96 ₽ | 1 440 ₽ |
| 5 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 см[3*];^мл | 7,65 ₽ | 2 295 ₽ |
| 6 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 г | 104,5 ₽ | 10 450 ₽ |
| 7 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 см[3*];^мл | 9,75 ₽ | 3 900 ₽ |
| 8 | ФРАМИЦЕТИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 150 см[3*];^мл | 57 ₽ | 8 550 ₽ |
| 9 | ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 см[3*];^мл | 20,9 ₽ | 2 090 ₽ |
| 10 | ОКСИМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 100 см[3*];^мл | 38 ₽ | 3 800 ₽ |
| 11 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 15 000 ₽ |
| 12 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 300 см[3*];^мл | 8,4 ₽ | 2 520 ₽ |
| 13 | БИСАКОДИЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 200 шт | 5,7 ₽ | 1 140 ₽ |
| 14 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 см[3*];^мл | 0,5 ₽ | 1 500 ₽ |
| 15 | ЦЕФТАЗИДИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 г | 110 ₽ | 5 500 ₽ |
| 16 | ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 мг | 170 ₽ | 8 500 ₽ |
| 17 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 см[3*];^мл | 8,2 ₽ | 2 460 ₽ |
| 18 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 400 шт | 6,63 ₽ | 2 652 ₽ |
| 19 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 50 см[3*];^мл | 32,5 ₽ | 1 625 ₽ |
| 20 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 г | 1,6 ₽ | 4 000 ₽ |
| 21 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 500 г | 23 ₽ | 11 500 ₽ |
| 22 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 200 см[3*];^мл | 3,67 ₽ | 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ