Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена215 319,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200005726000060
ИКЗ
262540213555054020100100470016110244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДЛРЦ"
ИНН-КПП
5402135550 - 540201001
Почтовый адрес
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КРОПОТКИНА, Д. 269/2
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КРОПОТКИНА, Д. 269/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новосибирск, ул.Кропоткина 269/2 - НСО, г.Куйбышев, 4-й квартал, д.7 - НСО, г.Черепаново, ул.Б.Хмельницкого, 8А - г.Новосибирск, ул.Саввы Кожевникова, 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гольдман Максим Ефимович, 8-383-2730053, dom.rebenka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 6 Месяц | 35 886,63 ₽ | 215 319,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ