Прокат листовой стальной горячекатаный
Начальная цена638 598,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200006326000046
ИКЗ
262540441337054040100100330012410244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.И. ПОКРЫШКИНА"
ИНН-КПП
5404413370 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, Д.30
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Замалетдинова Елена Анатольевна, 7-913-0101503, zam.elena1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 7,55 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 84 582,54 ₽ | 638 598,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ