Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена206 514 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 325,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200006326000047
ИКЗ
262540441337054040100100340011712244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:39
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:39
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.И. ПОКРЫШКИНА"
ИНН-КПП
5404413370 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, Д.30
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Замалетдинова Елена Анатольевна, 7-913-0101503, zam.elena1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 344,19 ₽ | 206 514 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ