Поставка электродвигателя для картофелечистки МОК-300М
Начальная цена11 020,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 102,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200009426000132
ИКЗ
262540618863454060100101320012711244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОГ №2 ВВ"
ИНН-КПП
5406188634 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А
Место поставки и контакты
Место поставки
– пищеблок (место нахождения заказчика).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сайдулаева Ольга Александровна, 8-383-3637041, h2vv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 1 Штука | 11 020,08 ₽ | 11 020,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ