Оказание услуг по поставке средства защиты информации
Начальная цена52 106,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 210,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200009426000134
ИКЗ
262540618863454060100101390015829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОГ №2 ВВ"
ИНН-КПП
5406188634 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А
Место поставки и контакты
Место поставки
- место нахождения заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Джуманжанова Вероника Валерьевна, 8-383-3637041, h2vv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поставке средства защиты информации: Средство анализа защищенности «Сканер-ВС». НПЕШ.00606-01. Лицензия на 8 IP адресов на 1 год (рег. № 231) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 33 206,25 ₽ | 33 206,25 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поставке средства защиты информации: Средство анализа защищенности «Сканер-ВС». Дополнительный IP к лицензии на 1 год (1-50) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Штука | 3 780 ₽ | 18 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ