Оказание услуг по техническому обслуживанию кнопок тревожной сигнализации
Начальная цена10 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200009426000135
ИКЗ
262540618863454060100101400018020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОГ №2 ВВ"
ИНН-КПП
5406188634 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А
Место поставки и контакты
Место поставки
- место нахождения заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сайдулаева Ольга Александровна, 8-383-3637041, h2vv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 2 600 ₽ | 10 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ