Поставка медицинских расходных материалов (Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0351200009426000139 опубликован 20.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262540618863454060100101440013250244
Начальная цена71 613 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 161,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200009426000139
ИКЗ
262540618863454060100101440013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОГ №2 ВВ"

ИНН-КПП
5406188634 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А

Место поставки и контакты

Место поставки
- место нахождения заказчика (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сайдулаева Ольга Александровна, 8-383-3637041, h2vv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
300 Штука238,71 ₽71 613 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы