Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (Игла для забора крови, стандартная)
Начальная цена69 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 905 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200009426000143
ИКЗ
262540618863454060100101490013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОГ №2 ВВ"
ИНН-КПП
5406188634 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А
Место поставки и контакты
Место поставки
- место нахождения заказчика (далее - Место доставки, аптека Заказчика).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сайдулаева Ольга Александровна, 8-383-3637041, h2vv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 13,81 ₽ | 69 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ