Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования)
Начальная цена14 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200009426000144
ИКЗ
262540618863454060100101480013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОГ №2 ВВ"
ИНН-КПП
5406188634 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А
Место поставки и контакты
Место поставки
- место нахождения заказчика (далее - Место доставки, аптека Заказчика).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сайдулаева Ольга Александровна, 8-383-3637041, h2vv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,82 ₽ | 14 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ