Поставка медицинских изделий (Набор базовый для внутривенных вливаний)

Электронный аукцион № 0351200009426000146 опубликован 31.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 262540618863454060100101520013250244
Начальная цена249 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 945 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200009426000146
ИКЗ
262540618863454060100101520013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОГ №2 ВВ"

ИНН-КПП
5406188634 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А

Место поставки и контакты

Место поставки
- место нахождения заказчика
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сайдулаева Ольга Александровна, 8-383-3637041, h2vv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
15 000 Штука16,63 ₽249 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ