Поставка продуктов питания (Молоко и молочная продукция)

Электронный аукцион № 0351200009426000150 опубликован 31.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262540618863454060100101550011051244
Начальная цена1 762 506,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 625,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 250,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200009426000150
ИКЗ
262540618863454060100101550011051244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОГ №2 ВВ"

ИНН-КПП
5406188634 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ, Д.95А

Место поставки и контакты

Место поставки
- место нахождения заказчика (далее – Место доставки)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Сайдулаева Ольга Александровна, 8-383-3637041, h2vv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
6 500 Килограмм105,89 ₽688 285 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
3 300 Килограмм120,52 ₽397 716 ₽
3
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
1 900 Килограмм145,35 ₽276 165 ₽
4
Снежок
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
1 250 Килограмм163,37 ₽204 212,5 ₽
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
640 Килограмм306,45 ₽196 128 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)