Поставка лабораторных расходных материалов.
Начальная цена253 571,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 678,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200010426000003
ИКЗ
262543811256454380100100060023250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 21:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 21:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5438112564 - 543801001
Почтовый адрес
633452, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 68, -
Местонахождение
633452, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 68, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Папанов Юрий Владимирович, 8-923-2305099, guuv28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка лабораторная Флоринского 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 100 Штука | 5,95 ₽ | 12 495 ₽ |
| 2 | Фольга пищевая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 749,47 ₽ | 4 496,82 ₽ |
| 3 | Штатив для пипеток-дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 387,93 ₽ | 2 387,93 ₽ |
| 4 | Емкость-контейнер 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 840 ₽ | 16 840 ₽ |
| 5 | Защитный экран для лица 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 544,57 ₽ | 5 445,7 ₽ |
| 6 | Экран стоматологический оправа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 429,53 ₽ | 17 154,36 ₽ |
| 7 | Латексные химостойкие перчатки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Пара (2 шт.) | 187,03 ₽ | 9 351,5 ₽ |
| 8 | Лента лабораторная «Parafilm M» 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 719,17 ₽ | 8 719,17 ₽ |
| 9 | Пробирка микроцентрифужная Эппендорфа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 853,93 ₽ | 8 539,3 ₽ |
| 10 | Термоконтейнер тип 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 8 576,33 ₽ | 60 034,31 ₽ |
| 11 | Термоконтейнер тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 572,33 ₽ | 10 572,33 ₽ |
| 12 | Термоконтейнер тип 3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 244,67 ₽ | 12 244,67 ₽ |
| 13 | Хладоэлемент тип 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 130,3 ₽ | 4 560,5 ₽ |
| 14 | Хладоэлемент тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 130,33 ₽ | 651,65 ₽ |
| 15 | Инъектор безыгольный тип1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 996 ₽ | 26 996 ₽ |
| 16 | Инъектор безыгольный тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53 082,67 ₽ | 53 082,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ