Поставка лабораторных расходных материалов.

Запрос котировок в электронной форме № 0351200010426000004 опубликован 03.08.2026, 22:51 в ЕИС ИКЗ 262543811256454380100100070013250244
Начальная цена283 826 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 191,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200010426000004
ИКЗ
262543811256454380100100070013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 22:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 22:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НСО"

ИНН-КПП
5438112564 - 543801001
Почтовый адрес
633452, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 68, -
Местонахождение
633452, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 68, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Папанов Юрий Владимирович, 8-923-2305099, guuv28@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная с активатором сгустка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука10,97 ₽164 550 ₽
2
Игла двусторонняя к вакуумным пробирка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука6,04 ₽60 400 ₽
3
Пробирка вакуумная К3-ЭДТА
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука15,76 ₽1 576 ₽
4
Игла инъекционная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука1,91 ₽57 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы