Поставка наборов реагентов: Neisseria gonorrhoeae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот; Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Начальная цена598 841,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 884,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200010926000117
ИКЗ
262540621925854100100101180012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОККВД"
ИНН-КПП
5406219258 - 541001001
Почтовый адрес
630027, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОБЪЕДИНЕНИЯ, Д.35
Местонахождение
630027, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОБЪЕДИНЕНИЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Репетюк Юлия Александровна, 8-913-9062610, yuarepetyuk@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Neisseria gonorrhoeae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Набор | 9 073,36 ₽ | 244 980,72 ₽ |
| 2 | Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 39 Набор | 9 073,36 ₽ | 353 861,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ