Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для управления процессами и мероприятиями по защите информации
Начальная цена116 025 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 602,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200010926000120
ИКЗ
262540621925854100100100760025829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОККВД"
ИНН-КПП
5406219258 - 541001001
Почтовый адрес
630027, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОБЪЕДИНЕНИЯ, Д.35
Местонахождение
630027, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОБЪЕДИНЕНИЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Репетюк Юлия Александровна, 8-913-9062610, yuarepetyuk@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 89 250 ₽ | 89 250 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 26 775 ₽ | 26 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ