Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Бетаметазон
Начальная цена22 478 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 247,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200010926000126
ИКЗ
262540621925854100100101330012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОККВД"
ИНН-КПП
5406219258 - 541001001
Почтовый адрес
630027, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОБЪЕДИНЕНИЯ, Д.35
Местонахождение
630027, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОБЪЕДИНЕНИЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Репетюк Юлия Александровна, 8-913-9062610, yuarepetyuk@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 50 см[3*];^мл | 449,56 ₽ | 22 478 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ