Поставка товаров для АХС (Р-169)

Электронный аукцион № 0351200010926000128 опубликован 18.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262540621925854100100101200010000244
Начальная цена52 530 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 253 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200010926000128
ИКЗ
262540621925854100100101200010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОККВД"

ИНН-КПП
5406219258 - 541001001
Почтовый адрес
630027, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОБЪЕДИНЕНИЯ, Д.35
Местонахождение
630027, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОБЪЕДИНЕНИЯ, Д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
(6-й этаж, склад).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Павлюшенко Юлия Сергеевна, 8-952-9083588, yuspavlyushenko@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пылесосы бытовые
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
1 Штука5 620 ₽5 620 ₽
2
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
10 Штука4 340 ₽43 400 ₽
3
Вентилятор
28.25.20.111 Вентиляторы осевые
5 Штука702 ₽3 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы