Поставка расходных материалов для системы автоматического выделения нуклеиновых кислот Nexor, имеющейся у Заказчика

Электронный аукцион № 0351200010926000130 опубликован 18.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262540621925854100100101340013250244
Начальная цена58 675,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 867,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200010926000130
ИКЗ
262540621925854100100101340013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОККВД"

ИНН-КПП
5406219258 - 541001001
Почтовый адрес
630027, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОБЪЕДИНЕНИЯ, Д.35
Местонахождение
630027, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОБЪЕДИНЕНИЯ, Д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Репетюк Юлия Александровна, 8-913-9062610, yuarepetyuk@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука166,1 ₽33 220 ₽
2
Гребенка ИВД для станции автоматической для выделения нуклеиновых кислот, имеющейся у Заказчика
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка25 455,93 ₽25 455,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы