Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Р-190)
Начальная цена166 673 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 333,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200010926000132
ИКЗ
262540621925854100100101370012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОККВД"
ИНН-КПП
5406219258 - 541001001
Почтовый адрес
630027, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОБЪЕДИНЕНИЯ, Д.35
Местонахождение
630027, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОБЪЕДИНЕНИЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Репетюк Юлия Александровна, 8-913-9062610, yuarepetyuk@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСИЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 70 шт | 29,67 ₽ | 2 076,9 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 г | 70,66 ₽ | 10 599 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 000 см[3*];^мл | 0,34 ₽ | 68 000 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 240 000 см[3*];^мл | 0,21 ₽ | 50 400 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 000 | 0,85 ₽ | 5 100 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 168 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 30 240 ₽ |
| 7 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 30 | 8,57 ₽ | 257,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ