Поставка расходных материалов к анализатору биохимическому Alinity c (Abbott) для in vitro диагностики, находящемуся в эксплуатации у заказчика
Начальная цена434 392 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 719,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200012226000107
ИКЗ
262540410508654040100101050012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦК"
ИНН-КПП
5404105086 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Суслова Юлия Васильевна, 8-383-3519400, yvsuslova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор промывающий кислотный для иглы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 27 511 ₽ | 55 022 ₽ |
| 2 | Растворы для технического обслуживания 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 18 910 ₽ | 37 820 ₽ |
| 3 | Калибратор мультикомпонентный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 14 850 ₽ | 29 700 ₽ |
| 4 | Реагент общий белок 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 36 740 ₽ | 36 740 ₽ |
| 5 | Раствор промывающий кислотный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 27 511 ₽ | 27 511 ₽ |
| 6 | Раствор промывающий щелочной 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 27 511 ₽ | 82 533 ₽ |
| 7 | Детергент A 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 27 511 ₽ | 165 066 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ