Поставка расходных материалов для автоматического иммуногематологического анализатора «QWALYS 2» (Diagast), находящегося в эксплуатации у заказчика
Начальная цена1 128 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 286,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 433 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200012226000111
ИКЗ
262540410508654040100100080080000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦК"
ИНН-КПП
5404105086 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Суслова Юлия Васильевна, 8-383-3519400, yvsuslova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропланшет ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 78 Штука | 14 470 ₽ | 1 128 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ