Поставка раствора стерильного (глицерин 57,1 %) для глицеролизации и замораживания эритроцитов
Начальная цена351 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200012226000112
ИКЗ
262540410508654040100101090012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦК"
ИНН-КПП
5404105086 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Хващевская Екатерина Андреевна, 8-913-4643202, e_khvaschevskaya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | раствор стерильный (глицерин 57,1 %) для глицеролизации и замораживания эритроцитов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 Штука | 3 510 ₽ | 351 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ