Поставка термоустойчивых пакетов для медицинских отходов класса "Б" для аппаратного обеззараживания и деструкции медицинских отходов
Начальная цена182 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200012226000117
ИКЗ
262540410508654040100101170012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦК"
ИНН-КПП
5404105086 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Соловьёва Анастасия Андреевна, 8-923-6664078, aa_solovyeva@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 Штука | 91,2 ₽ | 182 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ