Поставка расходных материалов для анализатора иммунохимического Alinity i (Abbott), находящегося в эксплуатации у заказчика
Начальная цена1 334 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 349,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 748 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200012226000119
ИКЗ
262540410508654040100100230080000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦК"
ИНН-КПП
5404105086 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Суслова Юлия Васильевна, 8-383-3519400, yvsuslova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 025 ₽ | 14 025 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 81 675 ₽ | 1 143 450 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 025 ₽ | 28 050 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 14 025 ₽ | 28 050 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 025 ₽ | 14 025 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 025 ₽ | 14 025 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 14 025 ₽ | 14 025 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 37 235 ₽ | 37 235 ₽ |
| 9 | Сифилис ТР калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 14 025 ₽ | 14 025 ₽ |
| 10 | Сифилис ТР контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 14 025 ₽ | 28 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ