Поставка расходных материалов для анализатора иммунохимического Alinity i (Abbott), находящегося в эксплуатации у заказчика
Начальная цена471 042 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 552,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200012226000123
ИКЗ
262540410508654040100100230120000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦК"
ИНН-КПП
5404105086 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Суслова Юлия Васильевна, 8-383-3519400, yvsuslova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пре-триггер 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 19 398 ₽ | 290 970 ₽ |
| 2 | Раствор для игл кондиционирующий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 60 024 ₽ | 180 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ