Поставка реагентов для проведения исследований крови доноров на анализаторе автоматическом иммуногематологическом "Gallileo Neo" (Immucor), имеющемся в эксплуатации у заказчика

Электронный аукцион № 0351200012226000124 опубликован 14.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262540410508654040100100500060000244
Начальная цена924 005,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 200,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200012226000124
ИКЗ
262540410508654040100100500060000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НКЦК"

ИНН-КПП
5404105086 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Суслова Юлия Васильевна, 8-383-3519400, yvsuslova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для приготовления суспензии эритроцитов
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор45 539,79 ₽136 619,37 ₽
2
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Флакон14 151,2 ₽56 604,8 ₽
3
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Флакон14 151,2 ₽56 604,8 ₽
4
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка15 300,77 ₽61 203,08 ₽
5
Контроль качества реагентов для определения резус-фактора
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Флакон5 197,98 ₽36 385,86 ₽
6
Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон70 464,06 ₽140 928,12 ₽
7
Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон48 101,68 ₽96 203,36 ₽
8
Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон51 966,41 ₽103 932,82 ₽
9
Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон69 992,07 ₽139 984,14 ₽
10
Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон47 769,57 ₽95 539,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы